Об авторе

Автор блога. Еремейченков Сергей Юрьевич



Образование: Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по дополнительной программе профессиональной переподготовки "Педагогика дополнительного образования".

Квалификация. Педагогика дополнительного образования: техническое творчество.

Начало работы в Центре: 2006 год.

Публикации:
- "Дополнительное образование детей как средство развития технических навыков";
- "Роль конструирования в развитии социальной одаренности детей";
- "Создание электронных учебно-методических комплексов как условие формирования информационно-коммуникативных компетенций педагогов дополнительного образования детей".

За время работы в Центре Сергей Юрьевич принял участие в организации городского мероприятия «Френд-фест.» для родителей и обучающихся центра; в организации XIV Городских дней науки «Инновации в образовании: опыт, проблемы, перспективы»; в работе семинара-практикума «Психолого-педагогическая поддержка талантливых детей и молодежи в условиях системы дополнительного образования детей». Сергей Юрьевич в составе творческой группы занял призовое место в номинации "Мастерская педагога" (2012 г.), призовое место в номинации "Инновации в педагогической деятельности" (2014 г.) в конкурсе профессионального мастерства "Педагогические таланты Центра".